Индивидуальная работа с обучающимися

Условия для индивидуальной работы с обучающимися
Социальный_паспорт_МОУ_Детского_сада_№_135 (1).pdf
В МОУ детском саду №135 организована индивидуальная работа с обучающимися:
- с воспитанниками «группы риска» - согласно плану работы ;
План работы с трудными семьями 23.pdf
на 07.04.2022 год МОУ Детский сад №135 посещает один ребенок, который находится в опасном социальном положении. Работа с его семьей ведется согласно плану.
- с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами – согласно планам работы воспитателей. Детей с ОВЗ и детей-инвалидов, нуждающихся в образовательных услугах по адаптированным программам, в МОУ детском саду нет.
План_работы_с_детьми-инвалидами_2019-2020_уч.г..PDF
АОП 135 д.с.pdf
Доп. адапт. общер. программа худ. направ. для детей с ОВЗ.PDF
план работы ППК 22-23.pdf

- С детьми, испытывающими трудности в процессе усвоения основной образовательной программы ДОУ осуществляется индивидуальная работа согласно планам работы воспитателей, для детей составляется индивидуальный образовательный маршрут.
В МОУ Детский сад № 135 оказывается услуги консультативной, методической и психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям)
положение о консультативной помощи.pdf