Рождественский фестиваль "Чудный миг"

В Волгоградской области уже несколько лет подряд проходит Региональный семейный рождественский фестиваль "Чудный миг" для детей их родителей и педагогов дошкольных образовательных организаций. В этом году Фестиваль состоялся в формате  Семейных гостиных". Педагоги Детского сада №135 приняли участие в этом удивительно интересном проекте со своими воспитанниками и их родителями. Детско-родительское сообщество "Чудный миг" создано с целью объединить в содержании праздника Рождества Христова всех его участников.