Подразделы:

Усиление мер по санитарно-эпидемиологических норм в образовательных учреждениях г. Волгограда и области
Приказ ДОАВ 219.pdf
изм в приказ ДОАВ.pdf
Превентивные меры незамедлительного характера дли защиты граждан в организациях общественного питания
О корновирусе-памятки.docx
Меры по профилактике короновируса
File.PDF
Усиление мер по санитарно-эпидемиологических норм в МОУ Детский сад №135
приказ.pdf
Уважаемые родители!
Просим Вас перейти по ссылке и ответить на вопросы анкеты "Независимая оценка качества условий осуществления образования".

В России появился единый портал для родителей http://растимдетей.рф"
Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» стал онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми.
На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей
Пресс-служба Минпросвещения России
Получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей, стало возможным благодаря проекту «Поддержка семей, имеющих детей» нацпроекта «Образование». Для этого почти в каждом регионе страны функционируют специальные центры. Узнать их адреса поможет навигатор в разделе «Узнать больше» сайта растимдетей.рф.
На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей. Здесь представлены ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе. Кроме того, чтобы быть в курсе новостей в сфере детского развития и воспитания, родители могут подписаться на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

Инструкция по оценке МОУ.pdfДоп меры профилактики при пожарах.pdf
ОЭ (памятки-на воде)19г.doc
Курсы ВГАПО РП Поддержка семей, имеющих детей.doc
990-и.pdf