Участие в конкурсе чтецов "Горят гвоздики на снегу"

Музей-заповедник «Сталинградская битва»
Приглашает принять участие в конкурсе чтецов

Музей-заповедник объявляет конкурс чтецов «Горят гвоздики на снегу...». Конкурс проводится в период с 22 января 2024 г. по 25 февраля 2024 г. К участию приглашаются все желающие в следующих возрастных группах:

1 группа − дошкольники;
2 группа – 7-11 лет;
3 группа – 12-17 лет;
4 группа – 18 лет и старше.

Участникам предлагается наизусть выразительно прочитать стихотворения, отрывки из поэтических, прозаических произведений, посвященных событиям и героям Сталинградской битвы, в том числе и собственного сочинения.

Для участия нужно записать видео выступления (в горизонтальном формате) и прислать видеозапись или ссылку на видеозапись, расположенную на облачном ресурсе, длительностью до 7 минут.

В конкурсе чтецов МОУ Детский сад №135 представляет воспитанник группы №1 Бунин Иван в возрастной группе: дошкольники (4 года)

ссылка на просмотр: