Вот оно какое - наше ЛЕТО!

inCollage_20210701_163705442.jpg

Вот оно какое -  наше ЛЕТО!

Лето – один из важнейших этапов в развитии детей и укреплении их здоровья. Задача коллектива МОУ Детского сада № 135  – организовать жизнь ребят в детском саду таким образом, чтобы за лето каждый получил заряд бодрости и провел это время с радостью и удовольствием. Педагоги делают жизнь детей в этот период содержательной, познавательной и интересной. Летом наши воспитанники получают массу новых и интересных впечатлений - игры, досуги, развлечения, оздоровительные мероприятия. Много радости приносят игры с песком и водой, воздушные и солнечные ванны!