РАЙОННАЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "БЕРЕГИТЕ МАМУ

25 ноября 2021т года в МОУ Детский сад №135 прошла акция «Берегите маму!» В последнее воскресенье ноября ежегодно в нашей стране празднуется День Матери. На свете не существует человека роднее и ближе матери. И сколько тебе ни было лет – пять или пятьдесят, - тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь. Педагоги, подители (законные представители) и воспитанники нашего детского сада  решили закрепить традицию чествовать наших мам. Этот праздник стал поводом еще раз напомнить о необходимости соблюдения максимальных мер предосторожности дорожного движения и для мам, и для детей. Таким призывом началась профилактическая акция «Берегите маму!». Местопроведения микроучасток МОУ.

приказ 308 акция Береги маму.pdfАкция1.jpg