Цикл онлайн – викторин для всей семьи "ПДД в вопросах и ответах".

Уважаемые родители и дети!
Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Лаборатория безопасности" запускает цикл онлайн – викторин для всей семьи "ПДД в вопросах и ответах".
Участниками викторины могут быть воспитанники, обучающиеся образовательных организаций Волгоградской области и их родители (законные представители).

Дети в игровой форме познакомятся с новыми для себя правилами дорожного движения и закрепят уже имеющиеся знания. С помощью интересных вопросов и иллюстраций ребята изучат правила дорожного движения: как правильно вести себя в автомобиле и в общественном транспорте, каковы особенности дорог в разное время года, повторят знаки дорожного движения и узнают еще больше о пешеходах и водителях! Ребят ждет много нового о безопасном поведении на дорогах.

Викторина проводится раз в месяц в период с 17 марта 2022 г. по 30 ноября 2022 г. на платформе "GoogleForms".

Для участия в викторине необходимо:1) перейти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1jRFb2_-GgapgRwKA1Koq..

2) заполнить необходимые данные и ответить на вопросы.

Первая викторина пройдет уже 17 марта.

Победители и призеры викторины награждаются сертификатами государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий" и Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Лаборатория безопасности" в электронном виде.

Всем участникам желаем успехов!

Участвуйте всей семьей с удовольствием!
HTTPS://VK.COM/LABBEZVLG