ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ОЛИМПИАДЫ 2023 ГОДА

ВНИМАНИЕ!!!
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ОЛИМПИАДЫ 2023 ГОДА
 Добро пожаловать на сайт Региональной открытой олимпиады школьников и дошкольников «Шаг в будущее»!
КТО ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ ИЛИ НЕ ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ПИШИТЕ НА АДРЕС ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ
(Обязательно укажите в теме письма "сайт олимпиад", максимальное время ответа - 1 сутки)
it.help@vgapkro.ru

Если у вас уже есть кабинет на этом сайте, то для подачи заявок на 2023 год НЕ НАДО создавать новый кабинет.
Зайдите в пункт Заявки на олимпиады, и внизу списка заявок используйте кнопку Создать
 Для участия в олимпиаде Вам необходимо:
1. Если у вас нет личного кабинета на этом сайте, то нужно пройти регистрацию.  Ссылка на инструкцию по регистрации и работе в системе: https://cloud.mail.ru/public/S3E6/UUmm1nNpq​
2. Оформить заявку во вкладке «Заявки на олимпиады» (пункт "Моя страница").
Обратите внимание! Если при оформлении заявки допускается ошибка в ФИО участника, ФИО учителя, эти ошибки будут отражены в итоговом протоколе и в электронном сертификате/дипломе. Изменения в итоговый протокол могут быть внесены только по заявке к администратору.
3. Распечатать индивидуальный лист регистрации (скачать в разделе «Заявки на олимпиаду» столбик в таблице Документы).
4. Распечатать и заполнить 2 экземпляра договора, скачать договор Вы можете во вкладке «Документы».
5. Оплатить организационный взнос, скачать реквизиты для оплаты Вы можете во вкладке «Документы».
Оплата производится безналичным расчетом отдельно по каждому предмету и участнику. Оплатить можно в кассе любого банка или через банк он-лайн.
Обратите внимание! При оплате в чеке в поле назначение платежа должно быть указано: за интеллектуальные состязания и ФИО участника. Чеки с групповой оплатой не принимаются. Оплата производится только после регистрации заявки.Стоимость участия дошкольников: 150 рублей.
Стоимость участия дошкольников (направление Готовность к школе): 200 рублей.
Стоимость Региональной открытой олимпиады:1–4 классы – 250 рублей;
5–6 классы – 300 рублей;
7-8 классы – 300 рублей;
9-11 классы –300 рублей
Стоимость Региональной открытой метапредметной олимпиады:1-4 классы – 300 рублей.
6. Явиться к месту проведения Олимпиады.
Внимание! Олимпиады проводятся только по заявкам образовательных организаций. Форма заявки находится в информационных письмах.
Результаты Олимпиады вы можете посмотреть в меню «Результаты».
Обязательным условием участия в олимпиаде является наличие следующих документов:индивидуальный лист регистрации (с регистрационным номером, названием предмета и класса);
2 экземпляра договора;
оригинал чека об оплате.
Сопроводительные документы: Информационное письмо - школьники (скачать) , Информационное письмо - дошкольники (скачать),  Положение об организации и проведении интеллектуальных состязаний школьников (скачать), Положение об организации и проведении интеллектуальных состязаний дошкольников (скачать)
Контактные лица:
Руководитель олимпиады:
Дудко Оксана Владимировна, специалист по УМР Центра аттестации педагогических и руководящих работников. Контактный телефон: 8-917-720-99-59.
1-4 классы – Казачкова Светлана Петровна, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования. Контактный телефон: 8-905-391-36-76.
5-11 классы – Ботвина Ирина Валерьевна, специалист по УМР Центра аттестации педагогических и руководящих работников. Контактный телефон: 8-927-538-63-83.
Технические администраторы:
1-11 классы - Савалкова Наталия Александровна, специалист по УМР Центра аттестации педагогических и руководящих работников. Контактный телефон: 8-903-478-48-70.
Электронная почта: olimpiada.vgapo@yandex.ru